Jugendparlament


Mitglieder

Mandatsträger:

Name Art der MitarbeitFunktion
Vorsitz
Charlotte Lindemann Mitglied1. Sprecherin (seit 21.10.2020); 2. Sprecherin (15.10.2018 - 21.10.2020)
Mitglieder
Elvis Bejtovic Mitglied1. Sprecher (15.10.2018 - 21.10.2020)
Aaron Blum Mitglied 
Felix Hutschenreuter MitgliedSchriftführer (18.09.2019 - 21.10.2020)
Marion Lindemann Mitglied 
Svenja Ranke Mitglied 
Tobias von Möllendorff Mitglied2. Sprecher (seit 21.10.2020)
Yorick Weiß Mitglied 
Protokollführung
Sina Kowatzki MitgliedSchriftführerin (seit 21.10.2020)

Mitgliedschaft beendet:

Name Art der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
Tom Baeckmann Mitglied18.03.202021.10.2020 
Natascha Hohler Mitglied 21.10.2020Schriftführerin (24.10.18 - 18.09.2019)
Vanessa Klormann Mitglied12.02.202021.10.2020 
Anna Kohler Mitglied 10.03.2020 
Erek Sprissler Mitglied 21.10.2020 
Moritz Stiebeling Mitglied 16.03.2020 
Alina-Marie Struckmeier Mitglied 15.01.2020 
  •  16 Sätze
  •  letzte Änderung: 21.12.2020 20:07:21
  • Seitenanfang